평가한 작품들
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 2.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
취시요니애상아평가함 ★ 4.5
페이지 터너평가함 ★ 5.0
장영실평가함 ★ 4.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.5