시리즈
평가
45
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.5
로마 시즌 2평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.5