평가한 작품들
신데렐라 클로젯평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 4.0
누군가는 거짓말을 하고 있다 시즌 1평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 4.0
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 4.5
에브리씽 나우평가함 ★ 3.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 4.0
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 2.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.5