시리즈
평가
48
38 사기동대평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
제중원평가함 ★ 3.0- 보디가드평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.5
궁S평가함 ★ 1.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
바람의 화원평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0