평가한 작품들
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.0
우주 정거장의 비밀평가함 ★ 3.5- 셰프의 테이블 시즌 3평가함 ★ 3.5
스파이 펭귄평가함 ★ 3.5- 남극의 눈물평가함 ★ 3.5
항공사고 수사대 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 1.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
별에서 온 그대평가함 ★ 0.5
사랑의 불시착평가함 ★ 0.5- 올모스트 휴먼평가함 ★ 2.5
마이걸평가함 ★ 0.5
뉴하트평가함 ★ 2.5- 올림포스 가디언평가함 ★ 2.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 1.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 0.5
주군의 태양평가함 ★ 0.5
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 3.0
Psycho-pass평가함 ★ 2.0