평가한 작품들
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 5.0
공조평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0