시리즈
평가
216
한성별곡-正평가함 ★ 1.0
닥터 챔프평가함 ★ 1.5
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 1.5
닥터 진평가함 ★ 0.5
서동요평가함 ★ 2.0
아랑사또전평가함 ★ 1.5
별순검 시즌3평가함 ★ 2.0
별순검 시즌2평가함 ★ 2.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 2.5
별순검 시즌 1평가함 ★ 2.0
마이 프린세스평가함 ★ 1.5
상두야 학교가자평가함 ★ 0.5
장난스런 KISS평가함 ★ 0.5
처용평가함 ★ 2.5- 추리다큐 별순검평가함 ★ 3.0
- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 10평가함 ★ 3.5
- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 8평가함 ★ 4.0
- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 9평가함 ★ 3.5
- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 7평가함 ★ 4.0