시리즈
평가
102
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
이누야시키평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 5.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 5.0