평가한 작품들
- 기념사진평가함 ★ 2.5
피디님이 책임지세요평가함 ★ 3.0- 알레르기평가함 ★ 3.0
- 405평가함 ★ 2.5
- 그림자 도둑평가함 ★ 3.0
골드맨 V 실버맨평가함 ★ 2.5- 사랑은 단백질평가함 ★ 2.0
싱크 앤 라이즈평가함 ★ 2.5- 댄스 위드 마이 마더평가함 ★ 4.0
- 세척평가함 ★ 4.0
- 모래는 멈추지 않아평가함 ★ 0.5
사스콰치 선셋평가함 ★ 2.5
사랑에 빠진 것처럼평가함 ★ 2.0
튜즈데이평가함 ★ 2.5- 숲평가함 ★ 2.5
기담평가함 ★ 2.0- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
- 로타리의 한철평가함 ★ 4.0
미드 90평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 2.5