시리즈
평가
71
뭉쳐야 찬다평가함 ★ 4.0
뭉쳐야 찬다 2평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
그리드평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
죽어도 선덜랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5