시리즈
평가
495
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 3.0
내가 갓설교를?평가함 ★ 2.5
사자의 은신처평가함 ★ 4.0
조금만 초능력자평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.0
견우와 선녀평가함 ★ 3.0
아이돌아이평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0