평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이 스코어평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 4.0
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 3평가함 ★ 5.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 2평가함 ★ 5.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0