시리즈
평가
34
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
MH370: 비행기 실종 사건평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
고질라: 싱귤러 포인트평가함 ★ 3.5
일본 침몰 2020평가함 ★ 2.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0