평가한 작품들
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
유나의 거리평가함 ★ 3.5
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.0