영화
평가
125
해바라기평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 I - 푸른 눈의 캬스발평가함 ★ 3.0
굿바이 코비평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간 극장판 - 홍련편평가함 ★ 4.0
연애소설평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 3.0
여왕 마고평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
잔 다르크평가함 ★ 3.0