영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
반창꼬
평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어
평가함 ★ 4.5
공조
평가함 ★ 5.0
마스터
평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스
평가함 ★ 5.0
아저씨
평가함 ★ 4.5
러브, 로지
평가함 ★ 5.0
오늘의 연애
평가함 ★ 5.0
좋아해줘
평가함 ★ 3.5
연애의 목적
평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워
평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리
평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.0
과속스캔들
평가함 ★ 5.0
루시
평가함 ★ 4.0
암살
평가함 ★ 5.0
국제시장
평가함 ★ 5.0
수어사이드 스쿼드
평가함 ★ 2.5
김종욱 찾기
평가함 ★ 5.0
신세계
평가함 ★ 5.0