시리즈
평가
68
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 모퉁이를 돌면평가함 ★ 2.5
우리영화평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
당신의 맛평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
사랑이라 말해요평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5- 국시집 여자평가함 ★ 4.0
- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
어느날평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
박하경 여행기평가함 ★ 3.5