영화
평가
1243
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
명당평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 4.0
범블비평가함 ★ 3.5
악질경찰평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.5
램페이지평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5