평가한 작품들
녹두꽃평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
강철부대평가함 ★ 4.0
잇츠 어 신평가함 ★ 4.0- 집우집주평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5