평가한 작품들
아르테평가함 ★ 4.0- 세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 4.0
2020 DIMF 뮤지컬 스타평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
데브스평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 3평가함 ★ 5.0
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 5.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5
결애: 천년의 사랑평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0