시리즈
평가
19
대장금평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0