평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
방자전평가함 ★ 3.0
스카이 하이평가함 ★ 4.0
102 달마시안평가함 ★ 4.0
폴리스 스토리 4평가함 ★ 3.0
플라이 대디평가함 ★ 2.5
쿵후 프리즌평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 4.0
슈퍼히어로평가함 ★ 3.0
최강 로맨스평가함 ★ 2.0
아홉살 인생평가함 ★ 3.0
101마리 강아지 2 : 패치의 런던 대모험평가함 ★ 4.0
잭 리처평가함 ★ 3.0
고스트 라이더평가함 ★ 2.5
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 3.0
신데렐라 2평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 3.0