시리즈
평가
247
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 1.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
데카메론평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 1.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 2.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 0.5
북극성평가함 ★ 2.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
월수금화목토평가함 ★ 0.5
신입사관 구해령평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 0.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.0
트리거평가함 ★ 1.5
어비스평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.0