평가한 작품들
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.0
품행 제로평가함 ★ 3.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 2.5
마션평가함 ★ 2.5
데드풀평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5