평가한 작품들
그림형제 시즌 1평가함 ★ 1.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5