평가한 작품들
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 2.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
2차 노출평가함 ★ 2.5
8인: 최후의 결사단평가함 ★ 3.0
비천무평가함 ★ 1.5
동경가족평가함 ★ 4.0
고령화가족평가함 ★ 3.0
후크평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5
촌마게푸딩평가함 ★ 3.5
카모가와 호르모평가함 ★ 3.5- 해변 모텔평가함 ★ 3.5
우리들이 있었다 후편평가함 ★ 3.5