시리즈
평가
49
선산평가함 ★ 2.5
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
데브스평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
HERO 2014평가함 ★ 5.0- HERO 스페셜평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 4.5
마음이 부서지네요평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
명성황후평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
괜찮아 아빠딸평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.5