평가한 작품들
시네마 천국평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.5
동주평가함 ★ 4.0
군함도평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
형평가함 ★ 3.0