시리즈
평가
125
프로듀스 48평가함 ★ 3.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 3.5
프로듀스 101평가함 ★ 4.0
아이돌룸평가함 ★ 4.5
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
신화방송평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
부활평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
화유기평가함 ★ 2.0