평가한 작품들
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 2.5
의뢰인평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
후크평가함 ★ 5.0
아나스타샤평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
다이버전트평가함 ★ 4.0
이온 플럭스평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0