평가한 작품들
김과장평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 0.5
아이리스평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 1.0