영화
평가
131
쥬라기 공원평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
8 마일평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 4.5
수퍼배드평가함 ★ 3.0
시체가 돌아왔다평가함 ★ 2.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
캐쉬백평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 3.5
월 스트리트: 머니 네버 슬립스평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.5