영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
살인의 추억
평가함 ★ 4.5
마스터
평가함 ★ 3.5
올드보이
평가함 ★ 4.0
리얼 스틸
평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드
평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 4.0
빅 히어로
평가함 ★ 3.0
왕의 남자
평가함 ★ 3.0
청년경찰
평가함 ★ 3.5
업
평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것
평가함 ★ 3.0
해운대
평가함 ★ 3.5
트와일라잇
평가함 ★ 3.5
감시자들
평가함 ★ 3.5
더 킹
평가함 ★ 3.5
월드워Z
평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨
평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시
평가함 ★ 3.5
늑대소년
평가함 ★ 3.5
쉬즈 더 맨
평가함 ★ 3.5