평가한 작품들
오펜하이머평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
메탈 로드평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
추즈 오어 다이평가함 ★ 1.0
미나리평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 2.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0