평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 가면라이더 스트롱거평가함 ★ 4.5
- 가면라이더 아마존평가함 ★ 4.5
- 가면라이더 X평가함 ★ 4.5
- 가면라이더 V3평가함 ★ 5.0
- 가면라이더평가함 ★ 5.0
가면라이더 블레이드평가함 ★ 4.5
미래소년 코난평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
국민사형투표평가함 ★ 2.0
도적: 칼의 소리평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 가면라이더 세이버평가함 ★ 4.5
- 가면라이더 빌드평가함 ★ 4.0
가면라이더 오즈평가함 ★ 4.0- 가면라이더 아기토평가함 ★ 4.5