시리즈
평가
111
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5