시리즈
평가
295
샤이닝평가함 ★ 3.0- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 3.5
- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
내가 17세로 돌아간 이유: 아회도17세적이유평가함 ★ 3.5
난홍평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5- 캐셔로평가함 ★ 2.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
우주메리미평가함 ★ 2.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
마이 유스평가함 ★ 2.5