영화
평가
91
위험한 상견례평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 2.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 2.0
테이큰평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 1.5
사도평가함 ★ 3.5