시리즈
평가
112
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 4.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 1.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
달까지 가자평가함 ★ 0.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 2.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0- 찌질의 역사평가함 ★ 3.0