시리즈
평가
118- 제인 바이 디자인평가함 ★ 2.5
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위치드 앳 버스 시즌 3평가함 ★ 1.0- 스위치드 앳 버스 시즌 2평가함 ★ 1.5
- 스위치드 앳 버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
베로니카 마스 시즌 3평가함 ★ 4.0
베로니카 마스 시즌 2평가함 ★ 4.0
베로니카 마스 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 리틀 도릿평가함 ★ 2.0
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 1.0