시리즈
평가
22
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 1.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 1.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 1.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 1.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 1.5
피노키오평가함 ★ 1.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 2.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.0
당궁연평가함 ★ 0.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 1.0- 데스 노트평가함 ★ 0.5
천국의 계단평가함 ★ 1.0
사춘기 메들리평가함 ★ 0.5
시그널평가함 ★ 1.0
응답하라 1997평가함 ★ 0.5