시리즈
평가
22
런닝맨: 뛰는 놈 위에 노는 놈평가함 ★ 1.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
트웰브평가함 ★ 1.0
애마평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.5
수리남평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0