영화
평가
367
오펜하이머평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
자산어보평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 4.5
코다평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0