시리즈
평가
31
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
결혼의 풍경평가함 ★ 4.0
우리들의 사계절평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
돼지의 왕평가함 ★ 3.5