시리즈
평가
21
혼술남녀평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5