평가한 작품들
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.5
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
도원암귀평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.5