시리즈
평가
132
체인소 맨평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
선산평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 2.5
애틀란타 시즌 4평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
인간실격평가함 ★ 3.5
구해줘 시즌 2평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
워터 보이즈 1평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5