시리즈
평가
59
산다든가 죽는다든가 아버지라든가평가함 ★ 4.0- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 3.0
스프링 피버평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
제4차 사랑혁명평가함 ★ 3.5
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 4.0
매일, 휴일평가함 ★ 4.0
위국일기평가함 ★ 4.5
러브 미평가함 ★ 4.0
경도를 기다리며평가함 ★ 4.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 2평가함 ★ 5.0