시리즈
평가
99
에이프런 모놀로그평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 코지코지 PART 2평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
- 빛의 전사 프리큐어평가함 ★ 3.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.5- 로보카 폴리 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 쥬로링 동물탐정평가함 ★ 3.0
- 냉장고 나라 코코몽 1평가함 ★ 3.0
구름빵 1기평가함 ★ 3.0- 꼬마버스 타요 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 와라! 편의점평가함 ★ 3.0
- 안녕 자두야 1기평가함 ★ 3.5
호빵맨평가함 ★ 3.0- 쥬얼펫평가함 ★ 3.0
- 피치피치핏치평가함 ★ 3.5