시리즈
평가
43
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
The Exorcist평가함 ★ 4.0
The Exorcist평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
Dr. 브레인평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
12 몽키즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.0
12 몽키즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
12 몽키즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
12 몽키즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
Z 네이션 시즌 4평가함 ★ 2.5